KONTAKT

IHR WEG ZU UNS

 

Kneifel Großküchen- und
Objekteinrichtungs GmbH & Co. KG

Große Beek 2
27607 Geestland

Anfahrt

Telefon: 04743 344530
Telefax: 04743 3445328
kneifel@ewetel.net

ANSPRECHPARTNER

 

 

 


Dirk Mehlhase

Geschäftsführer / Gesellschafter

Telefon: 04743 – 3445311
Email: kneifel-mehlhase@ewe.net

 

 


Jan Beckefeld

Geschäftsführer / Gesellschafter

Telefon: 04743 – 3445319
Mobil: 0152 – 08965245
Email: kneifel-beckefeld@ewe.net

 

 


Florian Bachmann

Geschäftsführer / Gesellschafter

Telefon: 04743 – 3445313
Mobil: 0162 – 7935896
Email: kneifel-bachmann@ewe.net

 

 



Maria Geis

Architektin / Projektabwicklung

Telefon: 04743 – 3445318
Email: kneifel-geis@ewe.net

 

 

 


Sabine Tutas

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 04743 – 3445312
Email: kneifel-tutas@ewe.net

 

 

 


Sabine Findeisen

Kundendienst

Telefon: 04743 – 3445316
Email: kneifel-findeisen@ewe.net

 

 

 

 

Thorsten Kaiser
Teamleiter Montage & Service

Email: kneifel-kaiser@ewe.net

 

 

 

 

 

Volker Strohsal
Monteur & Servicetechniker

 

 

 

 

 

 

Hans Hermann Skitschun
Teamleiter Service & Elektromeister

Email: kneifel-skitschun@ewe.net

 

 

 

 


Dieter Grüne

Servicetechniker
Email: kneifel-gruene@ewe.net

 

 

 

 



Olaf Schönknecht

Monteur