KONTAKT

IHR WEG ZU UNS

 

Kneifel Großküchen- und
Objekteinrichtungs GmbH & Co. KG

Große Beek 2
27607 Geestland

Anfahrt

Telefon: 04743 344530
Telefax: 04743 344532


Kneifel Großküchen- und
Objekteinrichtungs GmbH & Co. KG

Bremerhavener Heerstraße 24 
28717 Bremen

Anfahrt

kneifel@ewetel.net

ANSPRECHPARTNER

 

 

 


Dirk Mehlhase

Geschäftsführer / Gesellschafter

Telefon: 04743 – 3445311
Email: kneifel-mehlhase@ewe.net

 

 


Jan Beckefeld

Geschäftsführer / Gesellschafter

Telefon: 04743 – 3445319
Mobil: 0152 – 08965245
Email: kneifel-beckefeld@ewe.net

 

 


Florian Bachmann

Geschäftsführer / Gesellschafter

Telefon: 04743 – 3445313
Mobil: 0162 – 7935896
Email: kneifel-bachmann@ewe.net

 





Maria Geis

Architektin / Projektabwicklung

Telefon: 04743 – 3445318
Email: kneifel-geis@ewe.net

Nicole Schade







Nicole Schade

Projektabwicklung

Telefon: 04743 – 3445314
Email: kneifel-schade@ewe.net

 

 

 


Sabine Tutas

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 04743 – 3445312
Email: kneifel-tutas@ewe.net

Meik Möller







Meik Möller

Beratung / Vertrieb / Planung

Telefon: 04743 – 3445321
Email: kneifel-moeller@ewe.net

FelixHausmann_web

 

 

 

Felix Hausmann
Beratung / Vertrieb / Planung

Telefon: 04743-34453-0 /Fax – 28
Mobil: 0152 – 09213819
Email: kneifel-fhausmann@ewe.net

Nicole Thurau







Nicole Thurau

Kundendienst

Telefon: 04743 – 3445317
Email: kneifel-thurau@ewe.net

keineAbbildung

 

 

 


Claudia Hausmann

Kundendienst Bremen

Telefon: 0421 – 1696960
Email: kneifel-chausmann@ewe.net

 

 

Thorsten Kaiser
Teamleiter Montage & Service

Email: kneifel-kaiser@ewe.net

Raphael Kottke

 

 

 

 

 

Raphael Kottke
Monteur & Servicetechniker

Email: kneifel-kottke@ewe.net

Marko Jovanovic

Marko Jovanovic
Monteur & Servicetechniker

Email: kneifel-jovanovic@ewe.net

Mirco_Zacher

 

 

 

 

Mirco Zacher
Service & Kältetechniker

Email: kneifel-zacher@ewe.net

 

 

keineAbbildung

 

 

 


Dennis Hochfeld

Servicetechniker

Telefon: 04743-34453-0 /Fax – 28
Email: kneifel-hochfeld@ewe.net

 

 

keineAbbildung

 

 

 


Marlon Renken

Servicetechniker

Telefon: 04743-34453-0 /Fax – 28
Email: kneifel-renken@ewe.net

 

 

 

 

 

 

Hans Hermann Skitschun
Teamleiter Service & Elektromeister

Email: kneifel-skitschun@ewe.net

Manfred Bredehorst









Manfred Bredehorst

Monteur